Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 сентября 2022, Четверг, 13:00

Заруба Москвы и юга России получится очень яркой и результативной. Экспресс на 9-й тур РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Календарь подарил сразу 3 огненных матча.

В девятом туре РПЛ намечается сразу три интригующих противостояния Москвы и юга России. «Спартак» отправится в гости к «Ростову» Валерия Карпина, что априори считается центральной игрой тура, ЦСКА примет «Краснодар», а «Сочи» — «Динамо». На фоне этих афиш домашняя игра «Зенита» с «Оренбургом» выглядит легкой прогулкой. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи тура, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные противостояния и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • «Ростов» — «Спартак»: тотал больше (2,5) за 1.80,
  • «Сочи» — «Динамо»: обе забьют за 1.62,
  • «Зенит» — «Оренбург»: победа «Оренбурга» с форой (+2,5) за 1.81.

Итоговый коэффициент: 5.28

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: тотал больше (2,5), коэффициент — 1.80.

Когда Валерий Карпин играет против московского «Спартака» — дополнительных интриг искать не надо. И пусть Леонид Федун, в свое время назвавший тренера сборной России «сбитым летчиком», уже не руководит красно-белыми, принципиальность матча осталась. Как была всегда принципиальной для «Ростова» игра против «Спартака». Жаль, активный сектор болельщиков вряд ли придет на трибуны, но поддержку хозяева точно получат. По 10 тысяч зрителей трибуны «Ростов Арены» набирают стабильно.

fc-rostov.ru

Искать ставку на матч долго не придется. «Ростов» и «Спартак» отлично атакуют в этом сезоне, козыряют стандартами и скоростью, а вот в обороне частенько чудят. Подтверждает теорию и статистика матчей на «Ростов Арене», коих было сыграно всего четыре. И завершились они следующим образом — 3:2, 2:3, 2:2, 2:1. Очень любят «Ростов» и «Спартак» пробивать тотал, очень любят обмениваться голами. Обязательно стоит этим воспользоваться.

Сделать прогноз на матчи РПЛ (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.62.

Соседи по турнирной таблице сойдутся на «Фиште». «Сочи» и «Динамо» поджимают топ-3, демонстрируя очень достойный футбол. Южане вообще выиграли три матча из трех на своем стадионе. Бело-голубые за 8 туров ни разу не проиграли в РПЛ. Основная атакующая мощь в строю — Кристиан Нобоа и Артур Юсупов переживают третью молодость, Арсен Захарян остался в России, Федор Смолов восстановился. Матч на «Фиште» точно будет интересным, ведь обе команды пойдут за победой, обе команды ее заслуживают. В таких случаях опасно лезть в исходы, лучше спокойно заиграть обмен голами.

Прогноз: победа «Оренбурга» с форой (+2,5), коэффициент — 1.81.

Букмекеры поверили во всесилие «Зенита». Да, чемпион провел классный матч против «Спартака», тотально разобрав соперника. Но даже в нем разгрома не было, случилась всего лишь минимальная победа. Реализация подводит Малкома, только восстанавливается Клаудиньо, форварды тоже не в своей тарелке. А команда у «Оренбурга» боевая — разбили «Химки» в прошлом туре, Сычевой постоянно забивает. Вопрос по победителю не стоит (хотя «Торпедо» почти удержало 0:0), «Зенит» явно заберет законные три очка. Но будет ли разгром? За такой коэффициент стоит проверить.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Спартак Москва
ФК Ростов
ФК Зенит СПб
ФК Оренбург
ФК Динамо Москва
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0