7 сентября 2022, Среда, 21:03

«Атлетико» вырвал победу у «Порту» благодаря голу Гризманна на 101-й минуте

Мадридский «Атлетико» вырвал победу у «Порту» в первом матче на групповом этапе Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Первый гол в матче на 92-й минуте забил защитник Марио Эрмосо. Спустя три минуты «Порту», игравший в меньшинстве, получил право на пенальти. 11-метровый удар реализовал Матеус Урибе. На 11-й компенсированной минуте победный гол в составе «Атлетико» забил вышедший на замену Антуан Гризманн.

В другом матче в группе В «Брюгге» одержал победу над «Байером» (1:0) благодаря голу Абакара Силлы.

После первого тура «Атлетико» возглавил группу В, «Брюгге» идет на втором месте.