Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 сентября 2022, Среда, 19:43

Новичок «Динамо» Эли Даса: «Мой друг Бибрас Натхо рассказал много хорошего о командах, лиге, городе»

fcdm.ru
Поделиться
Комментарии

Капитан сборной Израиля Эли Даса прокомментировал свой переход в московское «Динамо».

Бело-голубые подписали с 29-летним правым защитником контракт на два года — до конца сезона-2023/24 — с опцией продления еще на год. За «Динамо» Даса будет выступать под вторым номером.

«У меня сложилось хорошее мнение о клубе. Я узнавал информацию у друзей, которые выступали в России. Они рассказали много хорошего о «Динамо». Я знаком с главным тренером, под руководством которого уже играл раньше. У нас хорошее взаимопонимание, и я как можно быстрее хочу выйти на поле. «Динамо» — отличный клуб!

Знаю достаточно об РПЛ. Я разговаривал с моим хорошим другом Бибрасом Натхо, который много лет играл в России. Он мне рассказал много хорошего о командах, лиге, городе.

Каждая лига имеет отличия: в Голландии открытый футбол и много голов, в РПЛ также много квалифицированных игроков и более атлетичный футбол. Здесь тоже можно показывать привлекательную и атакующую игру, но при этом важно и не пропускать.

Моя цель — добиться с «Динамо» как можно большего. Сделать с клубом шаг вперед. Я люблю играть в атакующий футбол, делать много передач. Это мой стиль игры. И, я уверен, вы это увидите на поле», — заявил футболист в интервью клубной пресс-службе.

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0