Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболМедиалига (футбол)
6 сентября 2022, Вторник, 01:02

Русскую красотку обидели в матче всех звезд. Над ней грязно поиздевался вратарь, которому она не забила пенальти

@lisy_10_
Поделиться
Комментарии

Блогер и известная медиафутболистка Татьяна Лисицына выразила недовольство одним из эпизодов матча всех звезд, который состоялся 5 сентября в рамках Московского кубка селебрити.

Игра завершилась вничью со счетом 1:1, а победитель определялся в серии пенальти. Один из 11-метровых ударов исполняла Лисицына, но забить ей не удалось. С ударом Татьяны справился вратарь «Бей беги» Александр Будаков, в прошлом игравший за «Кубань», «Анжи», «Торпедо», «Спартак-Нальчик» и даже за вторую сборную России.

После отбитого пенальти Будаков подбежал к девушке сзади, грязно поиздевавшись над ней. Известный вратарь сделал жест, символизирующий то, что он якобы отшлепал Татьяну.

«Что творит Будаков!» — воскликнул комментатор матча в прямом эфире.

Лисицына после матча возмутилась действиями Будакова, написав: «Осуждаю вратаря группы Б, че в голове у взрослого мужика. ******* (Долбошлеп), одним словом. Если бы я видела, реакция была бы неизбежно жесткой. Просто жалок».

Позже Лиса записала видео, на котором она сказала: «Ребят, если бы я видела этот момент, то сто процентов как-то бы отреагировала. И отреагировала бы не в хорошем ключе. Такой момент для меня неприемлем. Представьте, если бы на моем месте была бы ваша девушка или подруга. И вот так просто какой-то чел показывает жесты, что якобы он такой герой, отбив пенальти от девчонки. Да он просто жалок и мерзок!»

Ранее сообщалось, что Татьяна Лисицына выложила горячие фото в купальнике, похваставшись роскошной фигурой: «Какая грудь! Ничего себе!»

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0