Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
5 сентября 2022, Понедельник, 17:51

Степаненко перед встречей «Шахтера» с «РБ Лейпциг» в ЛЧ: «Соперник показывает быстрый, вертикальный футбол»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко поделился ожиданиями от встречи с «РБ Лейпциг» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов и рассказал, каково тренироваться на территории Украины. Игра пройдет 6 сентября в Германии.

«РБ Лейпциг» — качественная немецкая команда с мощными игроками, которые демонстрируют быстрый, вертикальный футбол. У них быстрые нападающие, и мы должны быть внимательны и готовы к этому. Мы много играли с немецкими клубами, и могу сказать, что с ними тяжело, однако у нас были и хорошие результаты в тех поединках. Завтра попытаемся продемонстрировать хороший футбол и получить результат.

Сложно описать свои чувства во время тренировок в Киеве, однако изо дня в день мы подходим к тренировкам при таких условиях вообще без проблем. На тренировке ты должен быть готовым к тому, что услышишь звуки тревоги, и тогда следует идти к укрытию. Но каждый день ты гордишься своей страной. Я тренируюсь и делаю все, что в моих силах, для своей страны. Таков наш путь, таков наш дух, мы должны это преодолеть», — приводятся слова Степаненко на сайте клуба.

ФК Шахтер
ФК РБ Лейпциг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0