5 сентября 2022, Понедельник, 02:06

Игрок «Урала»: «В 1-м тайме была железная «точка» у ворот «Динамо». В нашу пользу никогда не ставят такие пенальти»

Полузащитник «Урала» Рамазан Гаджимурадов прокомментировал поражение от «Динамо» (1:2) в 8-м туре РПЛ и высказался о работе арбитров.

«Игра была равная, но Макаров, конечно, так попал, что слов нет. Матч был на ничью, но у нас многое не получилось.

В первом тайме была железная «точка» в ворота «Динамо». В нашу пользу никогда в жизни не ставят такие пенальти. У нас постоянно смотрят VAR и отменяют. Если бы такой момент был у наших ворот, то арбитр побежал бы смотреть VAR и поставил бы на «точку». Сто процентов! В этом сезоне, похоже, никогда пенальти не пробьем», — цитирует Гаджимурадова «Чемпионат».

Благодаря этой победе динамовцы поднялись на 3-е место в турнирной таблице, набрав 16 очков после 8 туров. «Урал» идет на последней (16-й) строчке — 1 очко.