Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
4 сентября 2022, Воскресенье, 17:00

Месси, Неймар и Мбаппе не пожалеют «старушку» из Турина. Прогноз на «ПСЖ» — «Ювентус»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Фаворит победит уверенно.

Топовый матч первого тура Лиги чемпионов пройдет в Париже — звезды «ПСЖ» примут «Ювентус». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «ПСЖ» — «Ювентус» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «ПСЖ» — «Ювентус», и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Ювентус» состоится во вторник, 6 сентября на стадионе «Парк де Пренс». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «ПСЖ» — «Ювентус»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «ПСЖ». На команду Клемана Гренье предлагается поставить за 1.41, вероятность победы составляет 69%. Успех «Ювентуса» оценивается коэффициентом 7.10 (14% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.70 (17% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.48 на больше и 2.65 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.70. Сделать прогноз на матч «ПСЖ» — «Ювентус» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Париж деклассирует Лигу 1 в этом сезоне, стабильно забивая по пять мячей за матч. Лео Месси, Неймар и Килиан Мбаппе феноменальны, неудержимы, но есть момент. Серьезных проверок у «ПСЖ» пока не было, а единственный матч, который можно до такого дотянуть, парижане не выиграли. «Монако» Александра Головина прибыло на «Парк де Пренс» и достойно отыграло на ничью. Да, в концовке был неплохой штурм от «ПСЖ», но 1:1 с голевой передачей Головина монегаски увезли заслуженно.

Getty Images

Громить «Клермон» и «Монпелье» — это все-таки не то же самое, что играть против «Ювентуса». А от Парижа как раз ждут побед в больших матчах, побед в Лиге чемпионов. И, кажется, на сей раз этот фактор сыграет за звезд «ПСЖ». Каждый будет предельно мотивирован и на «Ювентус» выйдет с горящими глазами. А вот туринцы-то как раз сейчас не готовы тягаться с топ-клубами. Аллегри опять перестраивает команду и «старая синьора» выглядит не лучшим образом.

За пять стартовых туров у «Ювентуса» уже три ничейных результата. Футбол Аллегри иногда выглядит откровенно скучно, а Душан Влахович сиротливо оглядывается впереди, пусть и забивает почти в каждом матче. И если игроки еще хоть как-то стараются соответствовать статусу клуба, то тренер частенько выбирает оборонительную тактику, нанося удар по смотрибельности матча и по громкому имени «Ювентуса».

Getty Images

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Ювентус»

На групповом этапе «ПСЖ» расслаблен. Звезды Парижа чувствуют свободу и мотивацию, что помогает им расправляться с любым соперником. В прошлом году на «Парк де Пренс» был бит даже «Манчестер Сити» (2:0), а вообще «ПСЖ» выиграл все три домашних матча. Новую кампанию Месси и Неймар явно хотят начать еще ярче. Тем более, что «Ювентус» сейчас откровенно не ровня парижанам. «Старая синьора» постарается отсидеться в обороне и много не пропустить, но у нее это вряд ли получится. «ПСЖ» начнет групповой этап с уверенной домашней победы.

Наш прогноз на матч «ПСЖ» — «Ювентус»: победа «ПСЖ» с разницей в два или три мяча, коэффициент — 2.70.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0