Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 сентября 2022, Суббота, 20:37

ЦСКА и «Сочи» заинтересовались нападающим «Лос-Анджелес Гэлакси»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Крыльев Советов» и московского «Динамо» Огнен Короман, который в настоящее время развивает агентскую карьеру, сообщил об интересе ЦСКА и «Сочи» к 23-летнему сербскому нападающему «Лос-Анджелес Гэлакси» Деяну Йовеличу.

«Мое главное достижение как скаута «Црвены»? Йовелич, который играет сейчас в MLS, в «Лос-Анджелес Гэлакси», 1999 года. Очень классный футболист. Но цена большая сейчас. «Сочи» будет тяжелее купить, а у ЦСКА есть эти деньги. Посмотрим, купят сейчас или позже.

Мне сказали, что «Сочи» ищет нападающего. Они его хотят в аренду, там идут переговоры. Посмотрим.

Вчера я предлагал людям из ЦСКА, чтобы они внимательно на него посмотрели. Он молодой и очень качественный. ЦСКА согласился посмотреть. Он им понравился. Посмотрим, что дальше.

Мало дней до конца трансферного окна. Будет сейчас тяжело, зимой может быть по-другому. Йовелич будет классным европейским нападающим», — цитирует Коромана Eurostavka.ru.

Йовелич в составе «Лос-Анджелес Гэлакси» забил 16 голов и сделал 5 голевых передач в 44 матчах. Ранее он играл за «Црвену Звезду», «Айнтрахт», «Андерлехт» и «Вольфсберг». В активе Йовелича 2 матча в составе сборной Сербии. Transfermarkt оценивает нападающего в 4 млн евро.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Сочи
ФК Лос-Анджелес Гэлакси
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0