Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
2 сентября 2022, Пятница, 20:29

Защитник «Эвертона» Тарковски: «Я не собираюсь любезничать с Нуньесом»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Защитник «Эвертона» Джеймс Тарковски в преддверии дерби с «Ливерпулем» в 6-м туре АПЛ высказался о нападающем красных Дарвине Нуньесе, который был дисквалифицирован на три матча, но сможет принять участие в игре с «ирисками».

На 57-й минуте встречи с «Кристал Пэлас» (1:1) во 2-м туре форвард Нуньес боднул в грудь и подбородок защитника соперников Йоакима Андерсена, после чего тот упал на газон, а Нуньес получил прямую красную карточку.

«Думаю, Нуньес переключится перед дерби. Если он выйдет на поле, то за ним будут пристально следить, и я уверен, что тренер не раз скажет Дарвину, чтобы он сохранял концентрацию.

У каждого в карьере бывают моменты, когда невозможно контролировать себя. Особенно это касается молодых. Но я уверен, что он извлечет пользу из этого. Однако я не собираюсь быть его лучшим другом на поле и отбивать ему «пять». Мы будем играть со страстью и самоотдачей, но это нужно делать с осторожностью, потому что мы знаем, что в таких матчах легко получить карточку, а затем уйти с поля», — приводит слова Тарковски The Guardian.

Матч «Эвертон» — «Ливерпуль» состоится завтра, 3 сентября, на «Гудисон Парк» и начнется в 14:30 мск.

ФК Эвертон
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0