Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 августа 2022, Среда, 19:23

«Химки» отправили в отставку Николая Писарева. Команду возглавит Спартак Гогниев

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что главный тренер команды Николай Писарев отправлен в отставку после поражения от «Краснодара» в Кубке России (0:2).

«Совет учредителей только что завершился. Приняли решение прекратить контракт с Николаем Николаевичем Писаревым, а также с тренерским штабом, который пришел вместе с ним. Причины — это неудовлетворительный результат. Такое тоже бывает, что не получилось подобрать ключи к команде, так скажем. Мы желаем Николаю Николаевичу успехов в дальнейшей работе. Мы знаем его как профессионального человека. Здесь просто не сложилось.

С завтрашнего дня команду примет и будет готовить к выездному матчу в Оренбурге Спартак Гогниев. Специалист приехал на базу. Молодой и амбициозный тренер. Мы рассчитываем на то, что его харизма, как и харизма Сергея Николаевича (Юрана), помогут добиваться высоких результатов. По подбору игроков «Химки» достаточно сильная и боевая команда. Завтра будет официальное объявление от клуба о смене главного тренера», — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0