Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия Б
31 августа 2022, Среда, 14:23

Директор «Венеции»: «Контракт с Денисом Черышевым подписан по схеме «2+1»

социальные сети «Венеции»
Поделиться
Комментарии

Исполнительный директор «Венеции» Александр Мента прокомментировал переход российского полузащитника Дениса Черышева в итальянский клуб.

Сегодня, 31 августа, Черышев подписал контракт с «Венецией» на правах свободного агента.

«Наконец-то Денис Черышев с нами! Рады предоставить его в футболке «Венеции».

Контракт с футболистом подписан на два года с возможностью продления еще на один сезон. Мы рады, что подписали такого квалифицированного игрока. В «Венеции» много молодых игроков, но клубу нужен был опыт. Уверен, что Черышев обязательно даст его нашей команде.

Долго ли велись переговоры? Нет, все было быстро и легко. Игрок хотел хороший проект с отличными людьми, и он обязательно это получит. Денис хочет доказать, что может снова стать тем Черышевым, которого мы все знаем.

Частые травмы игрока? Мы американцы знаем, как правильно лечить болячки футболистов, поэтому и решились подписать Черышева. В «Венеции» есть врачи, которые способны предотвратить те травмы Дениса, которые он получал в предыдущих клубах.

Уверен, что Денис Черышев поможет «Венеции» уже в этом сезоне выйти в Серию А. С ним наша команда будет только расти.

Наши ожидания от Дениса велики. Мы хотим, чтобы с каждой тренировкой и матчем Черышев работал все больше и больше. Ждем от игрока как можно больше результативных действий в этом сезоне», — заявил Мента в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Ранее 31-летний Денис Черышев выступал за «Реал», «Вильярреал», «Севилью» и «Валенсию».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0