Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
29 августа 2022, Понедельник, 07:40

«Они такие же люди». Головин поделился впечатлениями от игры против Месси, Неймара и Мбаппе

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился впечатлениями от матча 4-го тура Лиги 1 против «Пари Сен-Жермен» (1:1), в котором россиянин отметился голевой передачей.

«Вокруг таких матчей всегда много ажиотажа и ожиданий у болельщиков, но мы готовились как обычно. Конечно, интересно проверить свои силы на фоне таких мастеров, можно сказать, звезд мировой величины, но в то же время для нас это еще и календарная игра чемпионата. Мы могли выиграть, могли и проиграть, однако объективно ничья — не самый худший результат для нас в этой встрече.

Какое впечатление производят Мбаппе, Месси, Неймар? Видно, что это очень сильные игроки, выдающиеся футболисты. По тому, как они работают с мячом, принимают решения. И это относится не только к ним. К многим из сегодняшнего состава ПСЖ. Но в то же время в игре это все немного отходит на второй план, потому что ты просто стараешься как можно лучше сыграть в каждом эпизоде, не особенно задумываясь о том, кто именно играет у соперника. Они такие же люди, хотя, повторю, что их мастерство неоспоримо», — передает слова Головина корреспондент Sport24.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0