Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
29 августа 2022, Понедельник, 17:00

Воодушевленные «канониры» повторят великое достижение эпохи Анри и Венгера. Прогноз на «Арсенал» — «Астон Вилла»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Теперь пострадает команда Джеррарда.

Старт нового сезона АПЛ оказался одним из самых непредсказуемых за последние годы. После четырех туров на первом месте идет лондонский «Арсенал», одержавший победы в каждом матче чемпионата. Впереди у лондонцев новая жертва — «Астон Вилла». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Арсенал» — «Астон Вилла» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Арсенал» — «Астон Вилла», и где смотреть встречу

Матч пятого тура АПЛ «Арсенал» — «Астон Вилла» состоится в среду, 31 августа, на стадионе «Эмирейтс». Начало — в 21:30 (мск). Трансляция игры в прямом эфире на территории России не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Арсенал» — «Астон Вилла»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Арсенала». На команду Микеля Артеты предлагается поставить за 1.46, вероятность победы составляет 66%. Успех «Астон Виллы» оценивается коэффициентом 7.20 (21% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.70 (13% вероятности).

Тотал установлен на отметке 2,5 гола котировкой 1.78 на больше и 2.10 меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.94. Сделать прогноз на матч «Арсенал» — «Астон Вилла» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Getty Images

Перед матчем

Еще в прошлом сезоне «Арсенал» эпизодически напоминал команду чемпионского уровня, выдавая затяжные победные серии. Но тогда лондонцам не хватило глубины состава и опытных игроков, чтобы не просто претендовать на попадание в топ-4 и опозориться в концовке сезона, а побороться даже за медали.

Теперь в расположении Микеля Артеты крепкий состав, переполненный талантливыми, но уже опытными игроками. Четыре победы на старте сезона в АПЛ — подобного успеха у «Арсенала» не было с сезона 2004/05, когда «канониры» заняли второе место. В целом же этот результат в истории клуба повторился в третий раз (в легендарном сезоне 2003/04 «Арсенал» также стартовал с четырех побед кряду и выиграл АПЛ).

Getty Images

Но говорить про возвращение «Арсенала» в число лучших клубов Англии пока рано. Специалисты отмечают, что команда Артеты не может играть на одном стабильно высоком уровне на протяжении всего матча. Пока что никто этой особенностью нынешних «канониров» не воспользовался, и «Астон Вилла» — совсем не та команда, которая в состоянии прервать спурт красно-белых.

«Вилла» Стивена Джеррарда рискует в этом сезоне бороться исключительно за выживание. Три поражения на старте и лишь одна победа, два матча без забитых голов, семь голов пропущено — кажется, «Вилла» пока не набрала оптимальные кондиции, а моральное состояние игроков оставляет желать лучшего. Что уж говорить, если два из трех поражения бирмингемцы потерпели от команд, которые примерно в то же время ничего не смогли поделать с сегодняшним «Арсеналом».

Прогнозы на матч «Арсенал» — «Астон Вилла»

«Арсенал» в этом сезоне демонстрирует характер и моментами включает такие скорости, что середняки АПЛ плывут на глазах. Так было в матчах с «Лестером», когда лондонцы мгновенно отвечали на пропущенных голы, и с «Фулхэмом», когда им удалось переломить ход встречи и вырвать победу. А ведь игру с «дачниками» пропускали игроки основы — Зинченко и Парти, которые, как ожидается, будут доступны в матче с «Виллой».

Наши прогнозы на матч «Арсенал» — «Астон Вилла»: победа «Арсенала», коэффициент — 1.46; победа «Арсенала» с форой (-1,5), коэффициент — 2.28; «Арсенал» победит и не пропустит, коэффициент — 2.50.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Арсенал Лондон
ФК Астон Вилла
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0