Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 августа 2022, Понедельник, 10:52

Анастасия Волочкова отреагировала на слова Губерниева: «Ни себя, ни Олю Бузову я лично не вижу в «Спартаке»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Артистка балета Анастасия Волочкова отреагировала на заявления комментатора Дмитрия Губерниева.

Губерниев ранее предложил ввести в руководство «Спартака» не только Зарему Салихову и Елену Вяльбе, но также Волочкову и певицу Ольгу Бузову.

«Как мне эта идея? К сожалению, я не вижу себя частью футбольного мира и «Спартака». Я дружу с футболистами и в тоже время смотрю матчи по телевизору. Кержаков приглашал на матч свой в Москве. Я дружу с ребятами из бокса: Саша Поветкин, Денис Лебедев, Рахим Чахкиев, Дмитрий Кудряшов. С Андреем Рябинским, который поддерживает федерацию бокса.

Я не возьму на себя право судить то, в чем я не разбираюсь и не являюсь профессионалом. Какой футбол? Какой бокс? Я балерина, и я предпочитаю быть на сцене в своем поприще. Там, где я профессионал. Я еще и песни пою. У меня записан альбом с 22-мя треками, сняты клипы на эти песни. 7 сентября у меня презентация моего клипа в центре Москвы. Я люблю свое творчество. Мое творчество на благотворительной основе. Всех приглашаю совершенно бесплатно на протяжении 20 лет.

Дмитрий Губерниев, который знает мой мобильный телефон, мог позвонить мне лично и сделать такое предложение, а не таким образом, когда я узнаю это из СМИ. Я хочу сказать, что меня не удивляет тот факт, что у этих людей, наверное, что-то не так в жизни. Может быть, они не так интересны, как раньше. Для привлечения внимания к их персонам им необходимо упоминать имена людей, которые действительно сегодня находятся в топе обсуждений. А это Волочкова и Бузова.

Мы с Олей Бузовой родились в один день — 20 января. Она мне очень нравится. Но ни себя, ни Олю Бузову я лично не вижу в «Спартаке». Для пиара мне это не нужно. У меня его выше крыши! Я занимаюсь совсем другими делами. Вижу себя с Ольгой Базовой в общем проекте, причем разного формата — от записи песни и клипа до участия в любых проектах. Но это коллаборация для творческих людей. Не попытка пропиарить себя на наших именах. Я даже не знаю, чем он сейчас занимается. То, что он через наши имена с Олей хочет пиар, это понятно. Комментатор? Так пусть он придет на мой спектакль и комментирует, как я танцую. Комментировать — это чесать языком, а не ногами. Простите. Это моt мнение.», — сказала Волочкова в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0