Футбол
28 августа 2022, Воскресенье, 13:56

Хет-трик Ивана Игнатьева помог «Локомотиву» разгромить «Оренбург»

Евгений Семенов, Sport24

Московский «Локомотив» крупно обыграл футбольный клуб «Оренбург» в матче 7-го тура российской Премьер-лиги.

Игра состоялась на стадионе «РЖД Арена» в Москве в воскресенье, 28 августа.

Первый тайм стал бенефисом нападающего «Локомотива» Ивана Игнатьева, который оформил хет-трик за 11 минут — голы влетали в сетку ворот на 8-й, 11-й и 19-й минутах. В тот же временной отрезок форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой забил свой мяч (13-я минута).

Во втором тайме железнодорожники вновь сделали счет крупным — отличился Джирано Керк на 53-й минуте. Точку в матче поставил хавбек «Локо» Антон Миранчук, который реализовал пенальти на 90+5 минуте. В итоге, 5:1 — разгромная победа команды Йозефа Циннбауэра.

Благодаря этому успеху «Локомотив» поднялся на 8-е место в таблице РПЛ (9 очков). «Оренбург» занимает 11-ю строчку (6 очков).