Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 августа 2022, Пятница, 10:24

Президент «Урала» Иванов не против возвращения в РПЛ судьи Панина, которого он назвал козлом

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов заявил, что не имеет ничего против возможного возвращения в Премьер-лигу арбитра Игоря Панина, которого он оскорбил в прошлом сезоне.

Иванов назвал Панина козлом после матча 23-го тура РПЛ ЦСКА — «Урал» (2:2). Экспертно-судейская комиссия РФС впоследствии признала, что судья допустил три ключевые ошибки. Иванов за свои слова был оштрафован и условно дисквалифицирован до конца сезона. Панин же с тех пор не судил в РПЛ и сейчас работает на матчах Первой лиги. Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев в комментарии для «РБ Спорт» не исключил, что благодаря хорошей работе Панин может вернуться в Премьер-лигу.

«Дать Панину второй шанс? А почему я должен это делать? Есть судейский комитет — он и решит. С нами в той встрече было непредвзятое судейство, просто ошибка. Конечно, нам обидно, мы хотели выиграть, первую победу в истории одержать. Но уж как получилось. Я абсолютно не против Игоря Панина. Пусть возвращается», — сказал Иванов корреспонденту Sport24 Кириллу Смирнову.

ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0