Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 августа 2022, Четверг, 22:01

Гацкан: «Ростов» играет хорошо, идет на 5-м месте. Только из-за Fan ID люди не ходят на стадион»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-капитан «Ростова» Александр Гацкан поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча бывшей команды с ЦСКА в 7-м туре РПЛ и высказал мнение о паспорте болельщика.

— Какие ожидания от игры «Ростов» — ЦСКА?
— Жду только положительного исхода для «Ростова». Команда неплохо выглядела в последних матчах, хорошо прессингует, играет высоко. Когда нужно, играет по счету. У «Ростова» есть ошибки, как и у всех команд, но ростовчанам по силе победить ЦСКА.

— Перед матчем будет выступать ансамбль донских казаков с песней группы «Звери». Как вам такой антураж перед игрой?
— Это круто для зрителей, для тех, кто попадет на игру. Болельщикам это будет интересно. Плохо только, что из-за Fan ID проблемы, и поэтому придет мало зрителей. Футболисты ждут свою поддержку. Для игроков заряд трибун всегда важен, потому что болельщики их гонят вперед.

— Практически после каждого матча Валерий Карпин критикует введение Fan ID и говорит, что из-за паспорта болельщика упала посещаемость на «Ростов Арене». Вы разделяете его точку зрения?
— Конечно, да. «Ростов» сейчас играет хорошо, идет на 5 месте. Только из-за Fan ID люди не ходят на стадион. Я с многими своими знакомыми разговаривал, все очень хотят попасть на игру, но не могут из-за блокировки аккаунта на Госуслугах, неправильной фотографии.

— Вы будете оформлять паспорт болельщика?
— Я оформил, теперь жду результата. Пока ответа об одобрении нет, — цитирует Гацкана «РБ Спорт».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0