Футбол
25 августа 2022, Четверг, 02:01

«Коринтианс» сыграл вничью с «Флуминенсе» в первом матче 1/2 финала Кубка Бразилии, Юри Алберто отдал голевой пас

«Коринтианс» на выезде сыграл вничью с «Флуминенсе» в первом полуфинальном матче Кубка Бразилии. Встреча завершилась со счетом 2:2.

По ходу встречи «Флуминенсе» дважды выходил вперед после голов Гансо (4-я минута, с пенальти) и Йона Арьяса (46). «Коринтианс» ответил голами Ренато Аугусто (23) и Рожера Гедеса (90).

Бывший форвард «Зенита» Юри Алберто вышел в стартовом составе гостей, отыграл 87 минут и отметился результативной передачей. Экс-защитник московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна сыграл весь матч за «Коринтианс».

Ответный матч пройдет в ночь на 16 сентября (мск).