Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 августа 2022, Среда, 00:00

Южане давно не выигрывали, поэтому откроют новый тур РПЛ активным наступлением. Прогноз на «Сочи» — «Химки»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Кристиан Нобоа в топ-форме.

«Сочи» Вадима Гаранина и Александра Точилина примет подмосковные «Химки» в седьмом туре РПЛ. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Сочи» — «Химки» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Сочи» — «Химки», и где смотреть встречу

Матч 7-го тура чемпионата России по футболу «Сочи» — «Химки» состоится в пятницу, 26 августа, на стадионе «Фишт». Начало — в 20:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Сочи» — «Химки»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Сочи». На команду Александра Точилина предлагается поставить за 1.62, вероятность победы составляет 60%. Успех «Химок» оценивается коэффициентом 5.60 (17% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.30 (23% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.76 на больше и 2.14 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.82. Сделать прогноз на матч «Сочи» — «Химки» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В начале августа «Сочи» плотно завис в группе лидеров, одержав три победы за первые четыре тура. Перед битвой со «Спартаком» южане выражали надежду, что удастся продолжить ударный график, но на деле вышло иначе. Даже после первого тайма не предполагался разгром «Сочи» — гости играли очень достойно, однако Квинси Промесу хватило 45 минут, чтобы организовать три гола в ворота Дениса Адамова. После поражения в Москве случилась ничья в Ростове, и «Сочи» упал в середину турнирной таблицы.

РИА Новости

И ведь в матче против «Ростова» тоже могло случиться поражение, не поймай кураж Денис Адамов. Голкипер «Сочи» отразил два пенальти, а еще несколько спасений организовал в игровых моментах. Так что южане должны быть благодарны голкиперу за ничью и за падение всего лишь на седьмое место. «Химки», кстати, совсем рядом — на девятой позиции, отстают на три очка. Так что матч можно назвать битвой соседей, подумать о равных силах команд.

На деле же это совсем не так. Подмосковные футболисты переживают ужасный отрезок, после резкого увольнения Сергея Юрана они только и делают, что проигрывают. И «Ахмат», и «Локомотив» отгрузили Илье Лантратову по три мяча — при том, что матчи для «Химок» были домашними. По первым результатам можно уверенно сказать, что резкая смена тренера явно не пошла на пользу красно-черным.

fckhimki.com

Прогноз на матч «Сочи» — «Химки»

После удачного старта «Сочи» забуксовал и скатился в середину турнирной таблицы, но играют Нобоа с Юсуповым все так же ярко. Домашний матч против «Химок» — отличная возможность добрать очков, которых южанам так не хватало в последние недели. Оба матча этого сезона на «Фиште» футболисты Точилина выиграли, кризисные «Химки», только знакомящиеся с требованиями Николая Писарева, вряд ли станут исключением. Более того, Нобоа и компания захотят подарить болельщикам уверенную победу и сразу возьмутся за дело.

Наш прогноз на матч «Сочи» — «Химки»: победа «Сочи» в первом тайме, коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0