Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 августа 2022, Среда, 17:00

В первом за 18 лет матче без Федуна красно-белые намучаются с новичком РПЛ. Прогноз на «Факел» — «Спартак»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
В Воронеже никому просто не будет.

Седьмой тур чемпионата России «огненной» игрой в Воронеже украсят «Факел» и «Спартак». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Факел» — «Спартак» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Факел» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч 7-го тура чемпионата России по футболу «Факел» — «Спартак» состоится в субботу, 27 августа на стадионе «Центральный». Начало — в 17:30 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Факел» — «Спартак»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Спартака». На команду Гильермо Абаскаля предлагается поставить за 1.75, вероятность победы составляет 55%. Успех «Факела» оценивается коэффициентом 4.50 (22% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.30 (23% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.66 на больше и 2.30 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.69. Сделать прогноз на матч «Факел» — «Спартак» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В самом начале недели московский «Спартак» подарил миру главный трансфер российского футбольного лета. Леонид Федун официально покинул пост президента красно-белых. 18 лет и 4 месяца руководил он самой народной командой России. Ушла эпоха, тут по-другому и не скажешь. И вот, в первом матче без своего практически бессменного президента «Спартаку» предстоит сразиться с «Факелом».

РИА Новости

Если абстрагироваться от вещей околофутбольных, то стоит вспомнить, что неделю назад Абаскаль потерпел первое поражение в РПЛ. «Динамо» не купилось на красно-белые контратаки, грамотно засушило позиционное наступление, забило после ошибки Умярова и победило, лишив «Спартак» лидерства. На первую строчку вновь взмыл «Зенит», а красно-белые теперь преследуют чемпиона вместе с ЦСКА. Соответственно, мотивации и злости у Промеса добавилось.

«Факел» хорош. Горит в РПЛ, дарит эмоции, собирает полные стадионы, но вот с очками пока туго. Побед совсем нет, за шесть матчей — четыре ничейных результата. Вроде неплохо для новичка, но четыре очка позволяют только аккуратно держаться над зоной вылета и ничего более. А эмоции, они же потихоньку угасают. Правда, вряд ли это случится в матче со «Спартаком», выступающим главным раздражителем для любого соперника.

РИА Новости

Прогноз на матч «Факел» — «Спартак»

Ну очень эмоционально и ярко «Факел» проводит домашние матчи против топ-клубов из Москвы — вспомним хотя бы 3:3 с «Динамо». Сценарий битвы со «Спартаком» явно будет похож, потому что хозяева выложатся на максимум, но есть и минус для Воронежа — Абаскаль очень любит играть против таких импульсивных команд на контратаках. «Факел» ради трибун рванет вперед, а Промес и компания получат оперативный простор, но котором решат исход матча. Что-то примерно похожее «Спартак» проделал в Екатеринбурге, победив со счетом 2:0.

Наш прогноз на матч «Факел» — «Спартак»: победа «Спартака» с разницей в один или два мяча, коэффициент — 2.22.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Спартак Москва
ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0