Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
24 августа 2022, Среда, 07:17

Агент Дзюбы: «Лежу на пляже, звонок от коллег: «Кейн сломался. Моуринью хочет купить на замену Дзюбу»

adanademirspor.org.tr
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Леонид Гольдман в интервью корреспонденту Sport24 Александру Петрову рассказал, как его клиент, российский нападающий Артем Дзюба мог перейти в английский «Тоттенхэм Хотспур».

«Начало января, я улетел в отпуск на Новый год, лежу на пляже, звонок от коллег из агентства Мендеша из Португалии: «Кейн сломался. Моуринью хочет купить на замену Дзюбу». Набираю Артему: он даже не поверил сначала. Повторяю: «Все предельно серьезно, иди, разговаривай с «Зенитом». Клуб сразу дал понять, что не отпустит посреди сезона лидера, поэтому конкретного задокументированного оффера не было. Но история о реальном интересе «Тоттенхэма» на миллиард процентов достоверная.

Потом читал у многих уважаемых журналистов, включая Василия Уткина, посты в духе: «Ну, где Дзюба, и где «Тоттенхэм», вы бы еще про «Реал» сочинили». Ну и как на такое реагировать?» — заявил агент для Sport24.

17 августа Артем Дзюба подписал контракт с турецким «Адана Демирспор» по схеме «1+1». В дебютном матче за новый клуб россиянин отметился голом в ворота «Фенербахче» (2:4).

ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Адана Демирспор
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0