Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболАПЛ
21 августа 2022, Воскресенье, 22:14

«Ньюкасл» — «Манчестер Сити» — 3:3. Видеообзор матча с потрясающим голом Триппьера со штрафного

В воскресенье, 21 августа, «Ньюкасл» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в матче 3-го тура английской Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 3:3.

«Ньюкасл» сперва проигрывал (0:1), затем выигрывал в два мяча (3:1), а в итоге команды разошлись миром.

Особенно красивый гол забил футболист «Ньюкасла» Киран Триппьер, которому на 54-й минуте удался эффектный удар со штрафного.

На 60-й минуте Эрлинг Холанд отыграл один мяч, а окончательный счет в матче был установлен на 64-й минуте, когда отличился Бернарду Силва.

Видеообзор матча «Ньюкасл» — «Манчестер Сити» опубликован на официальном ютуб-канале Man City (4,67 млн подписчиков).