20 августа 2022, Суббота, 14:00

«Локомотив» разгромил «Химки», одержав первую победу в сезоне

В матче 6-го тура РПЛ сезона-2022/23 «Локомотив» одержал победу над «Химками».

Встреча, прошедшая в субботу на «Арене Химки», завершилась со счетом 3:0 в пользу железнодорожников.

На 22-й минуте мяч оказался в воротах «Химок» после точного удара Джирано Керка.

На 34-й минуте отличился Франсуа Камано, которому ассистировал Керк.

В конце первого тайма красно-зеленые остались вдесятером из-за удаления Марка Мампаси, что не помешало им довести матч до победы во втором тайме.

Окончательный результат установил Константин Марадишвили в конце второго тайма.

«Локомотив», одержавший первую победу в текущем сезоне, набрал шесть очков и поднялся на 12-е место в таблице. «Химки» потерпели второе поражение в двух играх под руководством Николая Писарева и с семью очками остались на девятой позиции.

В следующем туре РПЛ «Химки» 26 августа сыграют в гостях против «Сочи», «Локомотив» 28 августа проведет дома матч с «Оренбургом».