Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
20 августа 2022, Суббота, 20:27

Клеман — о разгроме от «Ланса»: «Мало кто из игроков «Монако» был на высоте сегодня»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Монако» Филипп Клеман прокомментировал разгромное поражение от «Ланса» (1:4) в матче 3-го тура чемпионата Франции.

Российский хавбек монегасков Александр Головин появился на поле на 56-й минуте, заменив Такуми Минамино, и не отметился результативными действиями.

«Ощущения негативные. Но я люблю смотреть на вещи объективно. Статистика этого матча говорит о том, что шансы команд были равны. Но в обороне мы были не так хороши, как в атаке. Из-за этого на табло такая разница в счете. Он мог бы быть 3:3, но мы должны играть намного лучше [в индивидуальном отношении].

Легко показывать пальцем на конкретных игроков. К тому же мало кто из футболистов был на высоте сегодня. Мы должны выигрывать единоборства. Мы слишком слабо сыграли в этом аспекте. Только что у нас была серия из 12 матчей без поражений. Но мы еще ничего не проиграли. Это определенно несчастный случай. Если бы у нас не было моментов, все было бы намного серьезнее. За 38 матчей всегда могут случиться такие неудачи. Мы должны реабилитироваться», — приводит слова Клемана L'Equipe.

ФК Монако
ФК Ланс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0