Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 августа 2022, Пятница, 10:03

Сергеев — об игре с «Торпедо»: «Сказал Самсонову: «Не расстраивайся — победы придут, но не над «Зенитом»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Нападающий петербургского «Зенита» Иван Сергеев поделился ожиданиями перед матчем против московского «Торпедо» в 6-м туре российской Премьер-лиги.

— Следующий соперник «Зенита» — ​«Торпедо». За этот клуб в ФНЛ вы провели 61 матч и наколотили 35 голов.

— Ха-ха, в «Торпедо» у меня много друзей. Мы встретимся с ними после матча, пообщаемся. Ну а на поле друзей нет, нам обязательно надо выиграть.

— Насколько изменился состав москвичей по сравнению с тем временем, когда за эту команду играли вы?

— Поменялось многое — ​и в команде, и в руководстве. Кто не меняется, так это Артем Самсонов. Когда я пришел в «Торпедо», он уже был там. Мы с ним до сих пор хорошо общаемся — ​созваниваемся, списываемся. Я ему говорю: «Не расстраивайся, голы и победы придут, но не в ближайшем матче с «Зенитом». Это так, в шутку, конечно.

— Следите ли вы за игрой «Торпедо» сейчас?

— Периодически смотрю, видел их последний матч, в котором они проиграли «Оренбургу». Раненый зверь опасен. Нам не надо думать о том, что «Торпедо» сейчас внизу таблицы. Важно самим показать хорошую игру.

— На кого из игроков соперника стоит обратить особое внимание?

— На Самсонова (улыбается). Ну и вообще там много опытных игроков — ​Рязанцев, Лебеденко, Смольников. Это футболисты, поигравшие на очень хорошем уровне. Но обращать внимание лучше не на кого-то, а на команду в целом. Молодые ребята рядом с опытными тоже растут, — приводит слова Сергеева пресс-служба петербуржцев.

Матч «Зенита» и «Торпедо» состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в воскресенье, 21 августа. Начало игры — в 17:30 (мск).

ФК Зенит СПб
ФК Торпедо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0