Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
19 августа 2022, Пятница, 00:32

Ребров — о Кубке России: «Если ничего не делать и не менять, то и не поймем, хорошо это или плохо»

@demix
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Спартака» Артем Ребров, ныне занимающий в клубе пост технического координатора, прокомментировал текущий формат Кубка России.

«Может быть, мое мнение поменяется после проведения турнира, когда будут видны минусы и плюсы. Но сейчас мне нравится то, что в момент, когда мы не можем играть в еврокубках, есть возможность проводить больше матчей. Кто-то скажет: «4 игры за полгода между «Спартаком» и «Зенитом» — это перебор». А я отвечу так: у тренеров будет возможность посмотреть других футболистов, которые не получают много игрового времени в матчах чемпионата. А болельщиков будет ждать больше зрелища!

Мы всегда боимся чего-то нового. Но если ничего не делать и не менять, то и не поймем, хорошо это или плохо! Очень надеюсь, что Лига сможет максимально пойти навстречу клубам для организации «удобных» матчей в календаре между чемпионатом и Кубком, чтобы клубы могли подстроить логистику», — написал Ребров в своем телеграм-канале.

17 августа состоялась жеребьевка Пути РПЛ группового этапа Кубка России сезона-2022/23. Все 16 клубов РПЛ были разделены на 4 группы по 4 в каждой. Команды сыграют друг с другом в два круга — каждая по шесть матчей. Клубы, которые займут первые два места в своих группах, попадут в плей-офф Пути РПЛ (четвертьфинал верхней сетки). Команды с третьих мест будут играть в плей-офф Пути регионов (четвертьфинал нижней-сетки плей-офф).

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0