Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
17 августа 2022, Среда, 15:26

В «Зорком» опровергли сообщения об отставке главного тренера Лопатина после матча с «Амкалом»

Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Зоркого» Алексей Алексеев опроверг информацию об отставке Дениса Лопатина с поста главного тренера команды из Красногорска.

Ранее бывший футболист «Зоркого» Иван Бреднев сообщил, что 43-летний Лопатин покинул клуб после поражения от любительской команды «Амкал» (1:1 в основное время, 7:8 по пенальти) в 1/256 финала Кубка России.

«То, что написал игрок «Амкала», не соответствует действительности. Мы провели беседу с Денисом Лопатиным, сегодня команда провела тренировку. На данный момент решения по отставке не принято. Нужно сделать определенные выводы после игры. Впереди два матча: в чемпионате Московской области и матч с «Ленинградцем» в Петербурге. Слова, что Дениса Лопатина уволили из «Зоркого»… Такого решения не принято! Это говорят блогеры, которые где-то собирают слухи, что-то услышали. Они этим и живут», — сказал Алексеев «Чемпионату».

При этом сам Лопатин уже прокомментировал «РБ Спорт» уход с поста главного тренера «Зоркого».

«Руководство мне поставило задачу — выйти в следующий этап Кубка России. Мы были обязаны ее выполнить. Я этого не сделал, поэтому принимаю решение об увольнении, как должное», — сказал специалист.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0