Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
17 августа 2022, Среда, 08:45

«Динамо» Киев — «Бенфика»: комментатор Андронов поделился ставкой на матч раунда плей-офф Лиги чемпионов

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор и эксперт Алексей Андронов рассказал о своих ожиданиях от матча «Динамо» Киев — Бенфика в ЛЧ.

Прогноз: тотал больше 2,5, коэффициент — 1.93 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Поговорим о последнем отборочном раунде Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» примет «Бенфику». Украинский клуб, не имеющий игровой практики на протяжении последнего полугода, сумел пройти и «Фенербахче», и затем «Штурм».

На пути последнего шага к групповому раунду Лиги чемпионов стоит «Бенфика», очень сильный и мощный клуб. Эта команда традиционно сильно играет с клубами из восточной Европы, что мы помним на примере «Спартака». Интересно, что в составе «Бенфики» есть украинский нападающий Роман Яремчук, который ранее играл за «Динамо». «Бенфика» имеет потрясающий подбор игроков.

Для «Бенфики» возможное непопадание в Лигу чемпионов будет серьезным и страшным ударом. Показателен пример того же «Олимпиакоса», который на своем поле проиграл израильской команде и тут же был уволен тренер. В «Бенфики» все примерно так же.

«Динамо» уже дважды совершило подвиг, обыграв двух предыдущих соперников в дополнительное время. Не очень представляю себе, за счет чего «Динамо» может пройти «Бенфику». Может быть, «Динамо» даже лучше будет играть в Лиге Европы, чем в Лиге чемпионов, где в условиях существующего мира будет трудно показать конкурентоспособность.

В первой игре, которая пройдет в Польше, будет понятно, что «Динамо» будет стараться, понятно, что будет искать свои шансы, а ведь португальские команды не всегда надежно и успешно защищаются. Думаю, что от этого матча стоит ждать забитых мячей. На мой взгляд, очень большой коэффициент на ТБ (2,5). Не исключаю, что матч может закончиться со счетом 1:2, но в любом случае я жду голов от этой игры», — цитирует Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Первый матч плей-офф квалификации ЛЧ «Динамо» Киев — «Бенфика» состоится сегодня, 17 августа, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Бенфика Лиссабон
ФК Динамо Киев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0