16 августа 2022, Вторник, 09:54

ЦСКА обратился в ЭСК РФС с просьбой разобрать судейские решения в двух эпизодах матча с «Зенитом»

Евгений Семенов, Sport24

ЦСКА обратился в ЭСК РФС с просьбой разобрать судейские решения в двух эпизодах матча с «Зенитом». Речь идет о фиксации положения вне игры у Хорхе Карраскаля перед голом ЦСКА на 80-й минуте, а также о неназначенном пенальти в ворота «Зенита» на 90-й минуте. Об этом корреспонденту Sport24 Андрею Бабичу сообщили в службе коммуникаций РФС.

Матч «Зенит» — ЦСКА состоялся 13 августа в Санкт-Петербурге и завершился победой питерцев (2:1).

«Зенит» с 11 очками занимает 2-е место в РПЛ. На счету ЦСКА 10 очков и 4-я позиция.