Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
16 августа 2022, Вторник, 09:12

«Буде-Глимт» — «Динамо» Загреб: прогноз Константина Генича на матч стадии плей-офф ЛЧ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный телекомментатор и футбольный эксперт Константин Генич сделал прогноз на предстоящий матч между «Буде-Глимтом» и «Динамо» Загреб в раунде плей-офф ЛЧ.

Прогноз: тотал голов меньше 3, коэффициент — 1.69 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Всего шажочек остается сделать командам до попадания в группу.

«Буде/Глимт» у себя в Норвегии будет принимать загребское «Динамо», которое обладает более искушенным и богатым опытом выступлений в этом турнире. «Буде» уже установил для себя рекорд, пройдя так далеко в Лиге чемпионов. Ранее только раз участвовали, и тогда «Буде» не смог преодолеть первый отборочный раунд.

Сейчас «Буде» шикарно играет дома: 3 матча — 3 победы с общим счетом 16:0. Исландскому «Класвику», североирландскому «Линфилду» и «Жальгирису» из Вильнюса досталось. Но загребское «Динамо» — соперник куда сложнее. Не сыграет у хозяев вратарь Хайкин, который получил травму. Это большая потеря и проблема для норвежского клуба.

Загребское «Динамо» на предыдущих стадиях нетипично для себя сыграло три «верховых» матча из четырех. Удачно Загреб играет на выезде: были победы против македонского «Шкупи» и болгарского «Лудогорца».

Не совсем комфортные условия будут для гостей: искусственное поле, разница во времени, далекое расположение «Буде». Но, думаю, хорваты постараются усложнить жизнь норвежцам и не пропустить. Сделать это будет очень сложно. Но я уверен, что ресурсов хватит у «Динамо», чтобы по итогам домашней встречи пройти дальше. Здесь же мой прогноз — тотал меньше 3 мячей», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч квалификационного раунда Лиги чемпионов «Буде-Глимт» — «Динамо» Загреб состоится сегодня, 16 августа, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0