ФутболАПЛ
15 августа 2022, Понедельник, 02:41

Кулибали: «Челси» заслуживал большего в матче с «Тоттенхэмом», но нужно продолжать верить»

Защитник «Челси» Калиду Кулибали прокомментировал ничью с «Тоттенхэмом» (2:2) в матче 2-го тура АПЛ.

Кулибали отметился голом на 19-й минуте, открыв счет в матче. «Шпорам» ушли от поражения на 6-й компенсированной минуте второго тайма благодаря голу Гарри Кейна.

«Мы увидели действительно красивую игру «Челси» в начале игры. Мы забили гол и продолжили в том же духе. Во втором тайме мы забили второй гол, но в итоге закончили матч вничью. Думаю, мы заслуживали большего, но нужно продолжать верить. Знаем, что у нас отличная команда, и мы можем добиться большего.

Мы знаем, что «Тоттенхэм» — высокая команда, поэтому они могут быть опасны при штрафных и угловых. Нам нужно было немного больше сконцентрироваться в концовке, но мы показали, что являемся хорошей командой с отличными игроками.

Мой гол? Я не ждал этого, но это был потрясающий гол и потрясающая атмосфера среди болельщиков. Все скандировали мое имя, я очень рад. Надеюсь, что это не в последний раз», — цитирует Кулибали Sky Sports.