Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 августа 2022, Воскресенье, 15:03

Трошечкин: «Отставка Юрана — шок. Я исключаю версию с договорными матчами»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Ахмата» Александр Трошечкин прокомментировал победу над «Химками» (3:1) в 5-м туре РПЛ.

Трошечкин выступал за подмосковный клуб в 2019–2022 годах.

«Позитивные эмоции, давно не выигрывали. Очень важная игра была, потому что график тяжелый, и очков не добрали немножко.

Не было специального настроя на «Химки». Конечно, принципиальная игра, но специально настраиваться нет рецепта. Мы хотели выиграть. Хорошо, что игра получилась, особенно в первом тайме.

Не праздновал гол? Внутри были эмоции, но клуб для меня не чужой. Я в нем был большой промежуток времени для себя — два с половиной года. Мы все вместе сделали большое дело. Здесь у меня друзья. Из уважения к ним и болельщикам. Хоть их, может быть, и немного, но их теплоту и любовь чувствую.

Мотивация без еврокубков? Ни у кого их нет. У «Зенита» тоже нет. Но вдруг нас допустят. Не верю в это, но мало ли. Спорт — это преодоление себя. Нужно сегодня быть лучше, чем был вчера. Нужно шаг за шагом идти вверх.

Отставка Юрана — шок. Конечно, было неожиданно. Все сегодня видели причины. Появление Садыгова на поле? Без комментариев. Я исключаю версию с договорными матчами. Я даже не хочу рассуждать на эту тему, потому что это грязь.

С Черевченко был результат. Почему вернули — тоже непонятно. Вернули — убрали. Наверное, это нормальная ситуация. Ребята в Химках уже привыкли к такой нестабильности.

Перед игрой Талалаев сказал, что нам легче играть, когда его нет на бровке. Не знаю, почему он так решил. Мне без разницы. Он так делал в ФНЛ в «Химках». Просто там нет такого внимания к лиге, но он там так делал, особенно в начале чемпионата. Для меня ничего особенного в этом нет. После победы он поздравил», — передает слова Трошечкина корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

ФК Химки
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0