ФутболСерия А
13 августа 2022, Суббота, 21:59

«Монца» — «Торино» — 1:2. Видеообзор матча с голом Миранчука

«Торино» с победы стартовал в новом сезоне Серии А. В матче 1-го тура команда Ивана Юрича играла на выезде против вышедшей в высший дивизион «Монцы» и обыграла соперника со счетом 2:1.

Матч стал дебютным за «Торино» для российского полузащитника Алексея Миранчука. Он же на 43-й минуте открыл счет в игре, здорово подключившись в атаку и реализовав свой шанс. Миранчук был заменен в перерыве из-за полученного повреждения, а вместо него на поле вышел экс-полузащитник ЦСКА Никола Влашич. На 66-й минуте Антонио Санабрия сделал счет 2:0 в пользу «Торино», но «Монца» отыграла один мяч в компенсированное время благодаря голу Дани Моты.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Монца» — «Торино».