Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 августа 2022, Суббота, 08:13

«Зенит» — ЦСКА: Генич дал развернутый прогноз на центральную встречу тура в РПЛ

Евгений Семенов, Sport24 / youtube.com/КомментШоу
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич поделился ожиданиями от матча «Зенита» с ЦСКА в пятом туре чемпионата России.

Прогноз: «Зенит» не проиграет и тотал голов меньше 3,5; коэффициент — 1.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Зенит» располагается на третьем месте, причем по этому чемпионату уже видно, что «Зенит» на выезде и дома — это две разные команды. В Химках и в Грозном игра у «Зенита» не удалась, плюс случилось удаление Одоевского. Травму получил Клаудиньо. Все это проблемы для Семака, но все равно состав у «Зенита» просто сумасшедший.

Кержаков станет на воротах. В середине поля наверняка футболисты перегруппируются и найдут возможность заменить Клаудиньо. Есть Бакаев, есть и Мостовой. Не исключено, что Дуглас Сантос может сыграть и в середине. У Семака приятная головная боль.

Тот же состав выставит и Федотов, что в прошлом матче. Пока такой состав не подводит, кроме матча в Нижнем Новгороде, где армейцы сами упустили преимущество, добытое в первом тайме. ЦСКА в полном порядке, добавились еще и новички. Видно, что команда играет в удовольствие и многое получается. Чалов хорош, и здорово Караскаль выглядит. Отлично смотрится Медина.

В прошлом сезоне Федотов дважды не проиграл «Зениту», будучи тренером «Сочи». На юге России сыграли 0:0, а на выезде даже обыграли «Зенит» (2:1), но питерцы тогда играли в меньшинстве. В данном случае вряд ли команда Федотова понесется на «Зенит», понимая, что у соперника очень приличная группа атаки. Они слишком хороши и могут наказать. Одно дело — отыгрываться в матче с «Факелом», а другое — уже на выезде с «Зенитом».

В прошлом сезоне «Зенит» дважды обыграл ЦСКА, причем не пропускал. Летом в Кубке Матч Премьер «Зенит» также играл с ЦСКА и победил, но соперник был совсем в другом составе. Думаю, что вряд ли тут будет много мячей. Тренеры хорошо друг друга знают и постараются уплотнить игру в середине поля. Дальше уже многое зависит от индивидуального класса исполнителей.

На мой взгляд, дома «Зенит» при поддержке своих болельщиков не проиграет, а для ЦСКА это также будет неплохим итогом. Кроме того, стоит добавить еще и тотал меньше 3,5 мяча. В итоге получаем очень неплохой коэффициент», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч пятого тура чемпионата России по футболу «Зенит» — ЦСКА состоится в субботу, 13 августа, и начнется в 17:00 по московскому времени.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0