Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 августа 2022, Суббота, 03:10

Комментатор Денис Казанский предложил ставку на исход матча «Зенит» — ЦСКА

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный спортивный комментатор Денис Казанский поделился прогнозом на матч «Зенита» против ЦСКА в пятом туре чемпионата России.

Прогноз: ничья, коэффициент — 4.30 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«ЦСКА будет нестабилен весь сезон, так как команда только строится. Мы видели первый тайм с кучей моментов против Факела, но при этом команда пропустила. Мы видели, как красно-синие упустили игру с «Нижним». И здесь первый серьезный тест для команды Федотова.

Но мы прекрасно знаем, что такое «Зенит». В прошлом сезоне Федотов смог набрать 4 очка против «Зенита» — это большое достижение. Я думаю, что в этой игре ЦСКА будет действовать исключительно в контратаку. Тем более очень быстрые ноги у группы атаки этой команды.

Мне кажется, что «Зенит» сейчас не в лучшей форме, и это лучшее время, чтобы с ними сыграть. Мы видим, как команда может терять очки. Да, в Грозном всем тяжело. Но оптимальных кондиций «Зенит» не набрал.

Мне кажется, что аккуратная игра ЦСКА и нелучшая игра «Зенита» могут привести к ничьей. Ставлю на Х», — цитирует Дениса Казанского «Рейтинг Букмекеров».

Матч пятого тура чемпионата России по футболу «Зенит» — ЦСКА состоится в субботу, 13 августа, и начнется в 17:00 по московскому времени.

ФК Зенит СПб
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0