Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 августа 2022, Суббота, 16:06

Тикнизян: «Мне и всем игрокам «Локомотива» очень стыдно за результаты»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян ответил на вопросы журналистов после матча 5-го тура РПЛ с самарскими «Крыльями Советов» (1:1). «Локомотив» впервые за 26 лет ни разу не выиграл в 5 стартовых турах чемпионата России.

— Как ты считаешь, сегодня вы заработали одно очко или потеряли два?
— Трудно ответить, но я думаю, что потеряли два. Вообще, если посмотреть наши последние результаты, видно, что мы потеряли очень много очков. Мне и всей команде за это очень стыдно, мы понимаем, что наши болельщики и наше руководство, делающее для нас все, заслуживают намного большего. Если вы спросите, что происходит — я не найду ответа на этот вопрос.

— 5 матчей без побед подряд. Это абсолютный антирекорд «Локомотива». Вы обсуждаете это в команде?
— Мы пытаемся абстрагироваться от этого и выходить на каждый матч, стараясь добыть первую победу. К сожалению, этого пока не получается сделать.

— Перед началом сезона многие игроки, а также руководство говорили о борьбе за медали в новом сезоне. Сейчас «Локомотив» находится чуть ли не в зоне вылета. Почему команда, которая была сейчас, отличается от команды, которая была в конце сезона?
— Трудно ответить, честно говоря. По нашей предсезонке было видно, что у нас много амбиций, что у нас многое получается, мы много работали, но опять же, нынешние результаты никого не устраивают. Нам остается только закрыть рот и работать.

— Какое настроение в раздевалке царит после таких игр?
— Понятно, что настроение не лучшее, но, тем не менее, ребята не тыкают пальцем друг в друга, не ищут крайних. Мы понимаем, что в этой ситуации виноват каждый, и я думаю, что если нам удастся это пройти, то мы сможем многого добиться в этом сезоне.

— «Зенит» сейчас играет с ЦСКА, и там в первом тайме «Зенит» нанес 13 ударов. Можно сказать, что это команда из другой лиги?
— Сейчас меня «Зенит» абсолютно не волнует, меня интересует только моя команда и ее результат. На другие я даже не смотрю, — передает слова Тикнизяна корреспондент Sport24 Иван Жебрун.

ФК Локомотив Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0