Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 августа 2022, Суббота, 00:00

Атакующее безумие красно-белых продолжится даже без Мозеса. Прогноз на «Спартак» — «Сочи»

spartak.com
Поделиться
Комментарии
Игнатов готов заменить нигерийца.

«Спартак» в пятом туре РПЛ сыграет дома, а погостить приедет «Сочи». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Спартак» — «Сочи» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Спартак» — «Сочи», и где смотреть встречу

Матч 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Сочи» состоится в воскресенье, 14 августа на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 20:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Виталий Мешков. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Спартак» — «Сочи»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Спартака». На команду Гилермо Абаскаля предлагается поставить за 1.95, вероятность победы составляет 50%. Успех «Сочи» оценивается коэффициентом 3.70 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.00 (24% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.72 на больше и 2.20 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.65. Сделать прогноз на матч «Спартак» — «Сочи» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Спартак» на ходу и в отличном настроении. Выиграны три матча подряд, забито 10 голов за это время, захвачено лидерство (на пару с ЦСКА). Единственная ложка дегтя упала в бочку радости Абаскаля — серьезную травму получил Виктор Мозес. Нигериец в этом календарном году больше не сыграет. Однако стоит признать, что для нынешнего «Спартака» потеря невелика. Абаскаль как раз перекраивал игру, выставляя Мозеса на позиции «десятки». И пока Виктор привыкал — совсем не блистал.

РИА Новости

Зато в строю и отлично себя чувствуют лидеры «Спартака». Квинси Промес творит какие-то невероятные вещи в последних матчах: сделал 2+2 при четырех голах в ворота «Оренбурга», забил «Уралу». Александр Соболев отдал две голевые передачи в прошлом туре, Михаил Игнатов отлично вышел на замену, за троих отпахал Роман Зобнин. А главное, собралась оборона и сыграла на ноль.

«Сочи» в турнирной таблице совсем рядом со «Спартаком», отстает всего-то на один балл. Благодаря третьей уже молодости Кристиана Нобоа южане обыграли «Ахмат» и «Нижний Новгород» с одинаковым счетом 2:1. В первом туре было бито «Торпедо». Однако единственный серьезный экзамен, который «Сочи» получил на старте сезона, был провален. Выезд к ЦСКА Владимира Федотова обернулся оглушительными 0:3.

РИА Новости

Прогноз на матч «Спартак» — «Сочи»

Травма Мозеса неприятна, но не ударит по «Спартаку» сильно, ведь блистала красно-белая атака совсем не из-за Виктора. Главные исполнители (Промес, Соболев, Зобнин) готовы продолжать атакующее и победное шествие, а «Сочи» — соперник подходящий для этого. Пусть южане и находятся вверху турнирной таблицы, но единственный выезд в Москву к доминирующей команде (ЦСКА) обернулся разгромом. Вполне может подобное устроить и «Спартак». А уж на два гола и итоговую победу Промес и компания точно должны сообразить.

Наш прогноз на матч «Спартак» — «Сочи»: победа «Спартака» и индивидуальный тотал больше (1,5), коэффициент — 2.30.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Спартак Москва
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0