Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
13 августа 2022, Суббота, 16:20

Семак: «В матче с ЦСКА «Зенит» владел огромным преимуществом»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над ЦСКА (2:1) в матче пятого тура РПЛ.

«Хорошая игра «Зенита». Особенно первый тайм. И движение, и моменты. Смотрелись очень хорошо. Во втором фрагментарно армейцы больше контролировали мяч, чем в первом. Но по всему матчу огромное наше преимущество и много моментов. Единственная наша ошибка привела к пенальти.

Не можем с таким движением, интенсивностью выдерживать 90 минут. Стараемся. Прекрасный первый тайм и отчасти второй. Свежести было меньше, но игра хорошая. Ментально по такой игре допустить ошибку с пенальти — выбило из колеи. На ровном месте привезли момент, хотя владели преимуществом. Но забили мяч, добились победы», — передает слова Семака корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.