Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
13 августа 2022, Суббота, 05:58

Конте: «У Лукаку есть потенциал заиграть в АПЛ»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте поделился мнением о перспективах нападающего Ромелу Лукаку в АПЛ.

Напомним, что нынешним летом «Челси», которому принадлежит контракт 29-летнего бельгийца, отдал его в аренду «Интеру». Год назад синие купили Лукаку у нерадзурри за 113 млн евро.

«Ромелу на протяжении двух лет в Милане был королем. Фанаты дали ему много страсти, а я думаю, что он тот парень, которому это нужно. По этой причине, я полагаю, он хотел вернуться в «Интер», но, безусловно, эта сделка была хорошей для «Челси».

Мы говорим об игроке, который перешел в «Челси» и сейчас находится в аренде у «Интера» на сезон, но у него есть потенциал заиграть в Премьер-лиге. Я очень хорошо помню, когда он начал очень хорошо играть в прошлом сезоне, и все СМИ писали, что Лукаку действительно силен. Могут случиться разные вещи, которые пошатнут уверенность.

Я точно знаю, что он разочарован, потому что хотел снова показать себя в Англии. Но у него есть время. Теперь ему нужно играть за большой клуб в Италии, попытаться снова обрести уверенность в себе, но мы говорим о действительно важном и хорошем нападающем», — цитирует Конте Sky Sports.

Конте и Лукаку с 2019 по 2021 год вместе работали в «Интере».

ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0