Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 августа 2022, Суббота, 16:31

Федотов: «ЦСКА забил, но гол, к сожалению, отменили, хотя линий нет. Одни видят вне игры, другие — нет»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение от «Зенита» в матче 5-го тура РПЛ.

«Первый тайм: ничего не получалось, хотя были отрезки, когда играли, как планировали. Слишком быстро обостряли, хотя ситуация не требовала этого, теряли мяч. Атаки «Зенита» шли одна за одной. Только мастерство Игоря на линии ворот не позволило сопернику раньше открыть счет.

Два гола идентичны. Не доиграли (о чем говорили: «Зенит» обладает игроками, способными забивать со средней дистанции). В первом эпизоде не накрыли вовремя. Второй гол такой же.

Во втором тайме замены переломили. Что-то начало походить на футбол, в который стремимся играть. Перевернули игру. Пенальти логичен. Игра пошла на встречных курсах. Мы забили, но гол, к сожалению, отменили. Хотя линий нет. Одни видят вне игры, другие нет. Я не видел эпизод, коллеги сказали мне об этом. Я передал их мнение. Был повтор на «Матч ТВ», эпизод непростой. Второй эпизод (с неназначенным пенальти после падения Игоря Дивеева в штрафной площади «Зенита» в добавленное время. — Sport24) тоже не видел в повторах. Сказать ничего не могу.

Все могло сложиться гораздо благоприятнее. Второй гол — потеря концентрации, вовремя не выдвинулись. Хотя игроков было предостаточно, вовремя не выдвинулись», — передает слова Федотова корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0