Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
12 августа 2022, Пятница, 08:31

Широков отреагировал на отмену полугодичного отстранения от футбольной деятельности

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков отреагировал на отмену полугодичного отстранения от футбольной деятельности.

Вчера КДК РФС удовлетворил апелляцию Широкова против дисквалификации и передал дело для повторного рассмотрения в КДК Московской федерации футбола.

«Есть закон, согласно которому приняли решение. Есть КДК — орган, который принимает решение на основе документов и закона. Он и принял такое решение, а не как вы думаете — по чьему-то велению. Если я подаю (апелляцию) в этот орган, наверное, я ожидаю, что решение примут в пользу того, что я думаю. Подтвержденное фактами. Если на вас сейчас навесят какие-нибудь несправедливые санкции, как вам кажется, а потом их отменят ввиду вашей заявки, вы что, расстроитесь?

Всю ситуацию прояснил КДК. Есть регламент, согласно которому принимается решение. Ни вправо, ни влево там нельзя. Нет разных градаций принятия решений, есть регламент, в котором четко описаны разные ситуации», — заявил Широков в интервью РИА Новости.

В середине июня Широков был отстранен на 0,5 года от футбольной деятельности за оказание давления на арбитра во время матча детской команды «Строгино».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0