Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
12 августа 2022, Пятница, 06:44

«Подвижная и хорошо организованная команда». Генич поделился прогнозами на матч «Осасуна» — «Севилья»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич поделился ожиданиями от стартового матча нового сезона Ла Лиги «Осасуна» — «Севилья».

Прогноз: «Севилья» не проиграет и тотал меньше 2,5; коэффициент — 2.07 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Севилья» всегда где-то рядом с группой лидеров, а наставник команды сумел сохранить почти весь состав прошлого сезона. Кроме того, пришел мегазвезда Иско, который два года будет играть в «Севилье». Он конечно же добавит разнообразия впереди.

«Осасуна» в последних двух матчах на своем поле против «Севильи» забить не сумела. Если посмотреть подготовительные матчи «Севильи» этим летом, и исключить матч с «Арсеналом» (0:6), то команда верна себе — мало пропускает и мало забивает. В своем последнем товарищеском матче перед чемпионатом «Севилья» сыграла с «Кадисом» и победила со счетом 1:0.

Думаю, что и тут на старте сезона вряд ли стоит рассчитывать на какую-то сверхрезультативность. «Севилья» очень подвижная команда и хорошо организована с точки зрения игры в обороне, и с точки зрения индивидуального мастерства в атаке, поэтому можно рассматривать и победу «Севильи» через тотал меньше 3,5 мяча, но я бы сыграл именно непоражение гостей, ведь могут вполне сыграть и со счетом 1:1.

Выбрал бы вариант Х2 и ТМ (2,5) — это хороший вариант. Если чуть опасаетесь, то можно взять тотал меньше 3,5 мяча», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1-го тура Ла Лиги «Осасуна» — «Севилья» состоится сегодня, 12 августа, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0