Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 августа 2022, Пятница, 00:00

Смолов накажет бывших за случайный разгром «Локомотива». Прогноз на «Динамо» — «Краснодар»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Сафонов не может тащить в каждом матче.

«Динамо» примет «Краснодар» в одном из главных событий пятого тура РПЛ. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Динамо» — «Краснодар» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Динамо» — «Краснодар», и где смотреть встречу

Матч 5-го тура чемпионата России по футболу «Динамо» — «Краснодар» состоится в субботу, 13 августа на стадионе «ВТБ Арена». Начало в 20:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Сергей Карасев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Динамо» — «Краснодар»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Динамо». На команду Славиши Йокановича предлагается поставить за 1.76, вероятность победы составляет 55%. Успех «Краснодара» оценивается коэффициентом 4.40 (22% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.20 (23% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.82 на больше и 2.05 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.90. Сделать прогноз на матч «Динамо» — «Краснодар» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В чемпионате России Федор Смолов поиграл за «Динамо», «Анжи», «Урал», «Краснодар» и «Локомотив». Список внушительный, легко нарваться на бывшую команду. В прошлом туре две из них как раз играли между собой — «Краснодар» разгромил «Локо» со счетом 3:0. А в этом туре уже «Динамо» Смолова будет играть с «быками» Галицкого, а Федор будет мстить за «своих железнодорожников». Не потому что так любит «Локо», а потому что «Динамо» сильнее и бело-голубым нужна победа.

vk.com/fckrasnodar

В последних двух турах «Краснодар» победил дважды, забив по три мяча, но по обоим викториям есть вопросы. «Урал» вправе жаловаться на аномальное судейство: Сперцян в этом матче забил два пенальти. А с «Локомотивом» нереально тащил Сафонов, на разгром москвичи устроились в концовке, когда побежали отыгрывать 0:1 и предоставили Олусегуну много свободы. Стратегически «Краснодар» сильнее не стал, разнос от «Спартака» лучше всего отражает реальное состояние команды.

А «Динамо» дома действует очень круто. От себя, в позиционных атаках, с постоянным давлением. Именно такой стиль «Краснодару» не по душе. Даже когда поддавил «Факел», не по себе стало «быкам» и сумели они только ничью отстоять в матче с новичком РПЛ. У бело-голубых, за последние три матча забивших 10 мячей, точно хватит сил на серьезное давление. Тем более, что после дисквалификации возвращается Арсен Захарян. Победу в Самаре «Динамо» добыло без своего проспекта.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч «Динамо» — «Краснодар»

В турнирной таблице между командами всего одно очко, но на поле разница гораздо более очевидна. Атакующий футбол Йокановича явно превосходит оборонительный сумбур Сторожука, и если «Динамо» спокойно сыграет дома с позиции силы, то шансов у «Краснодара» не останется. Есть надежда на Матвея Сафонова, на космическое количество пенальти (за 4 тура «Краснодар» пробил уже 4), но на дистанции всего матча устоять вряд ли получится. «Динамо» банально сильнее по подбору исполнителей и будет вести игру с первых минут. А давить команда Славиши Йокановича умеет.

Наш прогноз на матч «Динамо» — «Краснодар»: «Динамо» забьет первый гол и выиграет, коэффициент — 2.04.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Динамо Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0