Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 августа 2022, Четверг, 00:00

Миранчук соберется и потянет «паровоз» к первой победе в сезоне. Прогноз на «Локомотив» — «Крылья Советов»

fclm.ru
Поделиться
Комментарии
Ставим на 5-й тур РПЛ.

Со старта сезона находящийся в кризисе московский «Локомотив» на своем поле примет самарские «Крылья». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Локомотив» — «Крылья Советов» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Локомотив» — «Крылья Советов», и где смотреть встречу

Матч пятого тура РПЛ «Локомотив» — «Крылья Советов» состоится в субботу, 13 августа на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 15:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Евгений Кукуляк. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Локомотив» — «Крылья Советов»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Локомотива». На команду Йозефа Циннбауэра предлагается поставить за 2.55 вероятность победы составляет 38%. Успех «Крыльев» оценивается коэффициентом 2.70 (35% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.88 на больше и 2.00 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.71. Сделать прогноз на матч «Локомотив» — «Крылья Советов» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Такого провального старта «Локомотиив» не показывал очень давно. Две ничьи и два поражения за четыре тура, 11 (!) голов пропущено и всего 3 забито. Место в самом подвале турнирной таблицы, аккурат над зоной вылета, где барахтаются безнадежные «Торпедо» и «Урал». Явно не в такой компании собирался оказаться «Локомотив», приглашавший Йозефа Циннбауэра перед стартом сезона.

fclm.ru

Правда, есть нюанс. По игре «Локомотив» не заслуживал столь плачевных результатов. Весь матч давили нижегородцев, создав тонну опасных моментов, сыграли 1:1. Только за счет Сафонова «Краснодар» выстоял против «Локо», а в концовке матча еще умудрился сделать 0:3. Даже с «Зенитом» москвичи час игрового времени смотрелись очень достойно, но в итоге 0:5. Будто не хватает сил и концентрации «Локомотиву» на весь матч, но в футбол Антон Миранчук и компания играют неплохо.

То же самое можно сказать и про «Крылья Советов». Симпатичная, играющая команда Игоря Осинькина пока явно не добирает очков. Была победа над «Оренбургом», но потом случилось два явных домашних провала. Не смогли дожать «Торпедо», пока явно не попавшее в реалии РПЛ, сыграв 1:1. А в последнем туре уступили «Динамо», даже не забив — 0:2. Потеря Зиньковского, Сарвели и Пиняева (из-за травмы), кажется, здорово ударила по уверенности «Крыльев».

pfcks.ru

Прогноз на матч «Локомотив» — «Крылья Советов»

Встречаются две команды, поймавшие кризис со старта сезона. «Крылья» тяжело вкатываются в сезон из-за серьезного ослабления атакующей группы, на «Локо» влияет очередная перестройка. В очном матче шансы предпочтительнее у москвичей. Пора уже собраться Миранчуку, Изидору и Керку, показать класс атакующей игры. «Локо» явно зол на себя за неудачный старт — дополнительной мотивации при поддержке домашних трибун не требуется. Но «Крылья» тоже не подарок, сопротивление окажут достойное. А для «Локо» в нынешнем состоянии предлагаем подстраховать победу ничейным результатом.

Наш прогноз на матч «Локомотив» — «Крылья Советов»: победа «Локомотива» в один мяч или ничья, коэффициент — 1.95.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Локомотив Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0