Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок УЕФА
10 августа 2022, Среда, 08:43

«Азар начал возрождаться, а есть еще Бензема и Винисиус». Титов сделал однозначный прогноз на Суперкубок УЕФА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ Кубка России, экс-игрок «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от матча «Реал» — «Айнтрахт» за Суперкубок УЕФА, который состоится сегодня в Хельсинки и начнется в 22:00 по московскому времени.

Прогноз: победа «Реала» и тотал больше 3,5; коэффициент — 3.20 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Суперкубок Европы. Конечно, хотелось бы видеть более яркую афишу, но «Реал» при Анчелотти готов к любому сопернику. Он настроится даже на этот матч, пусть готовность и не лучшая, есть время до старт внутреннего сезона. «Айнтрахт» уже начал и получил по полной программе от «Баварии». У Франкфурта есть место в Лиге чемпионов, но пока нет соответствующего укрепления. Уровень состава стал даже хуже, если сравнивать с финалом Лиги Европы.

Думаю, что «Реал» свои 3 мяча забьет такому сопернику, но и пропустит, так как сложно сохранять концентрацию против такого оппонента. 3:1, 4:2, даже 3:2, но «Реал» победит, и сделает это в основное время. Потрясающая атака «Реала» сделает свое. Там даже Азар начал возрождаться, а без него есть Бензема, Винисиус, Родриго. Не вижу шансов у немцев. При это в обороне Мадрида есть новички, тот же Рюдигер, могут возникнуть сложности», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

ФК Реал Мадрид
ФК Айнтрахт Франкфурт
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0