10 августа 2022, Среда, 00:53

«ПСВ» — «Монако» — 3:2. Видеообзор матча Лиги чемпионов

В Нидерландах состоялся ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором «Монако» в гостях уступил ПСВ в дополнительное время со счетом 2:3.

Голландцы первыми вышли вперед на 21-й минуте благодаря голу Джоуи Вермана. Монегаски забили 2 гола во втором тайме: отличились Гильермо Марипан (58-я минута) и Виссам Бен Йеддер (70).

Хозяева смогли отыграться на 89-й минуте основного времени (Эрик Гутьеррес) и перевести игру в овертайм, где и добыли победу — 3:2 (Люк Де Йонг, 109).

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 53-й минуте.

Первая игра между соперниками завершилась вничью 1:1 (общий счет — 4:3).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча.