Футбол
10 августа 2022, Среда, 04:02

«Насьональ» с Суаресом вылетел из Южноамериканского кубка

«Насьональ» из Монтевидео не смог пройти в полуфинал Южноамериканского кубка. В ответном матче 1/4 финала команда разгромно проиграла бразильскому «Атлетико Гоияниенсе» — 0:3.

В составе победителей два гола забил Луис Фернандо (5-я и 53-я минуты), еще один — Габриэль Баральяс (45+1). В компенсированное время красную карточку в составе победителей получил автор дубля Фернандо.

Экс-форвард мадридского «Атлетико» Луис Суарес появился в составе «Насьоналя» на замену в перерыве, но не отметился результативными действиями.

Первый матч также закончился победой «Атлетико Гоияниенсе» (1:0), Таким образом, бразильский клуб вышел в полуфинал Южноамериканского кубка, где сыграет с кем-то из соотечественников — либо с «Сеарой», либо с «Сан-Паулу».