Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 августа 2022, Вторник, 07:16

Кучаев: «Когда были молодые, тусили с Чаловым каждый день»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал об отношениях со своим партнером по команде, нападающим Федором Чаловым.

— Кучаловы вернулись?

— Ну, пока трансферное окно не закрылось, так что кто знает! Если серьезно, хотелось бы, чтобы мы все здесь играли.

— В чем для тебя кайф играть с Чаловым?

— В подыгрыше с ним удобно за счет техники. Может объем дать, опуститься, помочь в обороне, не на одной атаке зациклен. Неэгоистичный: будем убегать 2 в 1 — всегда отдаст пас, не будет тянуть на себя одеяло.

— Как проводите время вместе?

— Сейчас реже, потому что живем далеко друг от друга. Да и стали профессиональнее относиться к восстановлению — много времени проводим дома. А когда были молодые — вообще каждый день тусили.

— Как? Я уже всех достал вопросами про «Макдональдс», просто больше ни о чем особо не слышал.

— В молодежке ЦСКА могли за день до игры пойти в «Макдональдс». Набирали все, что видели. Федя был такой плотный с детства, мы над ним прикалывались. Никто вообще не парился насчет спортивного питания. Это сейчас уже узнаешь про диету, сон. А раньше думал: поиграл — а дальше делай, что хочешь, — заявил Кучаев для Sport24.

После 4 туров ЦСКА возглавляет таблицу российской Премьер-Лиги. Следующий матч «армейцы» проведут на выезде против петербургского «Зенита» в субботу, 13 августа.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0