Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 августа 2022, Понедельник, 13:09

Мостовой: «Травма Мозеса может посодействовать тому, что он уедет в Европу и больше не сыграет за «Спартак»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой допустил, что получивший травму ахиллова сухожилия хавбек красно-белых Виктор Мозес больше не сыграет за московскую команду. 8 августа стало известно, что нигериец перенесет операцию, после чего ему потребуется порядка 6 месяцев на восстановление.

«Действительно, у Мозеса будет сейчас трудный период, случилась серьезная травма, которая может посодействовать тому, что зимой он уедет в Европу и не сыграет больше за «Спартак». Он спокойно сможет уехать играть в европейские топ-чемпионаты, а если не получится, то останется в России, у нас он сможет играть до 40 лет спокойно.

Не опустится ли он после травмы ниже уровнем — не уедет ли в более слабый чемпионат? Вопрос правильный, но у нас самих не такая сильная лига. Какие мы там уже в рейтинге? С баном мы сейчас вообще опустимся не понятно куда, нам даже проверять не с кем свои силы. Нет, Мозес сильный футболист, так же как Промес, который уехал на пару лет из России и вернулся, потому что понял, что там он средний игрок, а тут лидер», — цитирует Мостового Metaratings.ru.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0