ФутболРПЛ

Александр Кержаков рассказал, почему является противником Fan ID

Александр Кержаков
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный тренер Александр Кержаков выступил против введения электронной карты болельщика (Fan ID) на матчах российской Премьер-Лиги.

«Не вижу преимуществ Fan ID. Я не углублялся в этот вопрос, но, как мне кажется, закон повлияет на количество болельщиков на стадионе в худшую сторону, что не может радовать, потому что футбол будет менее доступен.

Скорее всего, со временем это все оформится и народ будет ходить на стадионы, но наш футбол станет меньше доступен для туристов и тех людей, которые спонтанно решили пойти на футбол. Поэтому я противник Fan ID», — заявил Кержаков в интервью Metaratings.ru.

Fan ID уже официально введен на пяти стадионах России — в Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Сочи и Ростове-на-Дону.

Александр Кержаков
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0